小樱知识 > 生活常识火山小视频如何K歌

火山小视频如何K歌

提问时间:2022-07-15 02:34:48来源:小樱知识网


大家好,小编在这里教大家火山小视频如何k歌,希望能帮助到大家

首先,大家在桌面上找到“火山视频”,病打开,登陆自己的账号,

接下来,大家点击到“我”专区

紧接着,大家滑至屏幕下方,点击“火山k歌”并进入

最后,大家点击“我要k歌”,即可

以上内容就是为大家推荐的火山小视频如何K歌最佳回答,如果还想搜索其他问题,请收藏本网站或点击搜索更多问题

内容来源于网络仅供参考
二维码

扫一扫关注我们

版权声明:所有来源标注为小樱知识网www.xiaoyin02.com的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接即可。

本文标题:火山小视频如何K歌

本文地址:https://www.xiaoyin02.com/shcs/497085.html

相关文章