眼镜妹小冰精选视频照片合集6V/49P/2.45G,包含模糊抓拍,便于收藏
标题:眼镜妹小冰精选视频照片合集6V/49P/2.45G...
2025-09-29

安卓版:①打开手机应用市场;

②点击管理并点击安装管理;

③找到要卸载的应用;

④点击向下箭头选择卸载即可。

ios版:①打开手机设置进入通用;

②点击储存空间;

③找到要删除的应用并点击选择删除App即可。
以上内容就是为大家推荐的如何删除(如何删除oppo手机自带软件或应用)最佳回答,如果还想搜索其他问题,请收藏本网站或点击搜索更多问题
内容来源于网络仅供参考版权声明:所有来源标注为小樱知识网www.xiaoyin02.com的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接即可。
本文标题:如何删除(如何删除oppo手机自带软件或应用)
本文地址:https://www.xiaoyin02.com/zrkx/56021.html
相关文章
[自行打包] 福利姬香草少女 合集 审核帮我删除这个帖子 重复了 谢谢啦 [50v+57g][百度盘] 在广阔的网络世界中...
2025-01-25
热点文章
2021年独生子女补贴新政策是真的吗(独生子女证有有效期吗)
2021年国庆节阅兵仪式几点开始几点结束(2021年国庆节还有阅兵吗)
鼠目寸光一点红是什么生肖动物(鼠目寸光一点红)指什么生肖,紧密
k0到k9的玩法大全(强制gc的玩法和注意事项)
入土为安是什么生肖《入土为安》打一个生肖动物,词语解释
浙江12月底全面停工是真的吗(浙江什么时候放假停工)
如何做t(t怎么把p做哭)
北京口碑最差的三甲医院(北京301医院最擅长什么)