镜头的奥秘《分镜头脚本创作》
《分镜头脚本创作》带你一起探寻镜头中的世界。...
2023-06-11
1.
打开cydia搜索powerguard下载安装。
2.
安装完成之后设置中会多出一个powerguard的选项,点击打开。
3.
插件的设置选项很简单,一共就一个开关键和输入密码的选项,用户只需要把开关打开,输入密码,在关机的时候就会弹出让你输入密码的选项了。
4.
设置iphone关机密码的方法。

1、首先打开手机里面的设置,
2、将界面往下拉,找到其他设置选项栏;
3、点击其他设置选项,找到定时开关机选项。
4、点击进入,可以调节你所需要的手机自动关机以及开机时间。
设置手机,别人打电话过来,对方听到的是关机的方法是将别人加入黑名单并且转移成你已经关机。
具体操作步骤如下:
1.打开手机管家,然后在首页将工具栏下滑到最底端,找到功能定制。
2.点击进去,在骚扰拦截处点击添加。
3.进入“骚扰拦截”,点击右上角的“螺丝”符号,进入骚扰拦截的设置。在设置中,找到“黑名单”,并且在黑名单中添加我们想要拦截的手机号码。
4.将设置栏继续下滑到最低端,找到“回复音”一栏。进入后选择第三栏的“ 提示已关机”即可把拦截的号码(黑名单号码)的回复音设为关机。
以上内容就是为大家推荐的手机怎么设置关机(手机关机密码怎么设置)最佳回答,如果还想搜索其他问题,请收藏本网站或点击搜索更多问题
内容来源于网络仅供参考版权声明:所有来源标注为小樱知识网www.xiaoyin02.com的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接即可。
本文标题:手机怎么设置关机(手机关机密码怎么设置)
本文地址:https://www.xiaoyin02.com/smjd/860809.html
相关文章
热点文章
2021年独生子女补贴新政策是真的吗(独生子女证有有效期吗)
2021年国庆节阅兵仪式几点开始几点结束(2021年国庆节还有阅兵吗)
鼠目寸光一点红是什么生肖动物(鼠目寸光一点红)指什么生肖,紧密
k0到k9的玩法大全(强制gc的玩法和注意事项)
入土为安是什么生肖《入土为安》打一个生肖动物,词语解释
浙江12月底全面停工是真的吗(浙江什么时候放假停工)
如何做t(t怎么把p做哭)
北京口碑最差的三甲医院(北京301医院最擅长什么)