镜头的奥秘《分镜头脚本创作》
《分镜头脚本创作》带你一起探寻镜头中的世界。...
2023-06-11
设定方法:
1、打开苹果笔记本电脑,在桌面上点击dock栏上的“设置”,点击打开。
2、在“系统偏好设置”中。点击下方的“用户和群组”,点击打开。
3、在左侧的用户列表中选择管理员。
4、在窗口中右侧点击“更改密码”,点击打开。
5、在窗口中点击“更改密码”,确认操作。
6、输入要设置的苹果电脑开机密码即可,至此问题解决。
找到页面的“设置”并点击。2.找到“面容ID与密码”选项并点击。3.点击“iPhone解锁”就可以设置开机密码了。4.也可以根据自己的情况进行更改密码,以及设置密码用于何处。
2.
接下来点击进入面容ID与密码选项。
3.
然后输入密码验证。
4.
点击更改密码,输入旧密码。
以上内容就是为大家推荐的苹果手机怎么修改密码(苹果笔记本输入密码界面如何设定)最佳回答,如果还想搜索其他问题,请收藏本网站或点击搜索更多问题
内容来源于网络仅供参考版权声明:所有来源标注为小樱知识网www.xiaoyin02.com的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接即可。
本文标题:苹果手机怎么修改密码(苹果笔记本输入密码界面如何设定)
本文地址:https://www.xiaoyin02.com/smjd/860391.html
相关文章
热点文章
2021年独生子女补贴新政策是真的吗(独生子女证有有效期吗)
2021年国庆节阅兵仪式几点开始几点结束(2021年国庆节还有阅兵吗)
鼠目寸光一点红是什么生肖动物(鼠目寸光一点红)指什么生肖,紧密
k0到k9的玩法大全(强制gc的玩法和注意事项)
入土为安是什么生肖《入土为安》打一个生肖动物,词语解释
浙江12月底全面停工是真的吗(浙江什么时候放假停工)
如何做t(t怎么把p做哭)
北京口碑最差的三甲医院(北京301医院最擅长什么)