镜头的奥秘《分镜头脚本创作》
《分镜头脚本创作》带你一起探寻镜头中的世界。...
2023-06-11
手机QQ上删除的好友可以在电脑上找回来,方法如下:
1、首先在电脑上将QQ客户端打开,然后登陆自己的QQ账号。
2、接下来在页面的左下方选择红色箭头所指处的设置,然后选择红色箭头所指处的“安全”-“安全沟通”。
3、然后在弹出的对话框中选择红色箭头所指处的“好友恢复”-“申请恢复”。
4、接下来在页面中选择需要恢复的好友,然后点击红色箭头所指处的“申请恢复”即可。
QQ好友恢复需要通过电脑端找到好友管理器,找回被删除的好友。具体步骤如下:
1、首先打开电脑,在电脑内登录QQ,右键单击QQ联系人界面内的朋友选项,再在弹出的选项栏内单击“好友管理器”。
2、在好友管理器界面内找到“找回被删除的好友”选项并单击。
3、在界面内找到“恢复QQ好友”选项并单击。注意事项:1、在使用QQ的时候,一定要注意账户和密码的安全,切勿泄露。2、在使用QQ的时候,一定要遵守QQ平台的规则。3、在使用手机QQ的时候,一定要手机网络稳定。
4、在QQ聊天过程中,一旦涉及到财产安全问题,一定要第一时间联系工作人员进行解决。
你 再加他就是了~!
如果是想恢复一个月来删掉的好友QQ现在有这个恢复功能!你恢复一个就无所谓了!~
以上内容就是为大家推荐的手机qq怎么恢复好友(手机删除的qq好友怎么找回来)最佳回答,如果还想搜索其他问题,请收藏本网站或点击搜索更多问题
内容来源于网络仅供参考版权声明:所有来源标注为小樱知识网www.xiaoyin02.com的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接即可。
本文标题:手机qq怎么恢复好友(手机删除的qq好友怎么找回来)
本文地址:https://www.xiaoyin02.com/smjd/860403.html
相关文章
热点文章
2021年独生子女补贴新政策是真的吗(独生子女证有有效期吗)
2021年国庆节阅兵仪式几点开始几点结束(2021年国庆节还有阅兵吗)
鼠目寸光一点红是什么生肖动物(鼠目寸光一点红)指什么生肖,紧密
k0到k9的玩法大全(强制gc的玩法和注意事项)
入土为安是什么生肖《入土为安》打一个生肖动物,词语解释
浙江12月底全面停工是真的吗(浙江什么时候放假停工)
如何做t(t怎么把p做哭)
北京口碑最差的三甲医院(北京301医院最擅长什么)