镜头的奥秘《分镜头脚本创作》
《分镜头脚本创作》带你一起探寻镜头中的世界。...
2023-06-11
1/4
step1,打开苹果手机上的设置,
2/4
step2,点击进入录音设置,
3/4
step3,点击打开页面上的录音助理按钮,
4/4
step4,进入页面后,点击打开定时录音按钮,之后选择时间,这样即可完成苹果定时录音设置。仅参考希望能够帮到你谢谢

iPhone设置-语音备忘录,自己看下设置,从已删除项目里面彻底删除录音后是找不回来的,重要的录音要即时备份。
很多第三方录音app用着也不错的,如果没有苹果自带的好用,也没存在的必要,我一直在用第三方的,简洁录音机,录音机HD,都很好用,苹果今年才把语音备忘录更新的好用些。
1:打开自己想要发送的录音,会录音下面有三个选项 2:选择第一个有箭头朝上的选项,会弹出对话框 3:选择对话框中第二个邮件模式 4:进入邮件后,输入邮箱地址,确定发送即可
以上内容就是为大家推荐的苹果手机怎么导出录音(苹果定时录音怎么设置)最佳回答,如果还想搜索其他问题,请收藏本网站或点击搜索更多问题
内容来源于网络仅供参考版权声明:所有来源标注为小樱知识网www.xiaoyin02.com的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接即可。
本文标题:苹果手机怎么导出录音(苹果定时录音怎么设置)
本文地址:https://www.xiaoyin02.com/smjd/860823.html
相关文章
热点文章
2021年独生子女补贴新政策是真的吗(独生子女证有有效期吗)
2021年国庆节阅兵仪式几点开始几点结束(2021年国庆节还有阅兵吗)
鼠目寸光一点红是什么生肖动物(鼠目寸光一点红)指什么生肖,紧密
k0到k9的玩法大全(强制gc的玩法和注意事项)
入土为安是什么生肖《入土为安》打一个生肖动物,词语解释
浙江12月底全面停工是真的吗(浙江什么时候放假停工)
如何做t(t怎么把p做哭)
北京口碑最差的三甲医院(北京301医院最擅长什么)